Willkommen auf der Webseite des Stammtisches
SK VÖEST Linz - NEVER FORGET

FC BW Linz Amateure Saison 17/18:

 
Spielplan Bezirksliga Nord:
01. Runde
Sa, 18. Aug.
17:00 Uhr
TSU Wartberg
Heim
-:-
-
02. Runde
Sa, 26. Aug.
17:00 Uhr
USV St.Oswald/Fr.
Auswärts
-:-
-
03. Runde
Sa, 02. Sept.
16:00 Uhr
Union Vorderweissenbach
Heim
-:-
-
04. Runde
Sa, 09. Sept.
16:00 Uhr
TSU Hofkirchen im Mühlkreis
Auswärts
-:-
-
05. Runde
Sa, 16. Sept.
16:00 Uhr
Union Julbach
Auswärts
-:-
-
06. Runde
Sa, 23. Sept.
16:00 Uhr
Union Schweinbach
Heim
-:-
-
07. Runde
Sa, 30. Sept.
16:00 Uhr
Union Aigen-Schlägl
Auswärts
-:-
-
08. Runde
Sa, 07. Okt..
16:00 Uhr
TSV Ottensheim
Heim
-:-
-
09. Runde
Sa, 14. Okt.
16:00 Uhr
SV Hellmonsödt
Auswärts
-:-
-
10. Runde
Sa, 21. Okt..
15:30 Uhr
Union Putzleinsdorf
Heim
-:-
-
11. Runde
Sa, 28. Okt.
15:30 Uhr
UFC Eferding
Auswärts
-:-
-
12. Runde
Sa, 04. Nov..
14:00 Uhr
Union Haibach
Heim
-:-
-
13. Runde
Sa, 11. Nov..
14:00 Uhr
SU Bad Leonfelden
Auswärts
-:-
-
14. Runde
Sa, 17.März
15:30 Uhr
TSU Wartberg
Auswärts
-:-
-
15. Runde
So, 24. März
15:30 Uhr
USV St.Oswald/Fr.
Heim
-:-
-
16. Runde
Sa, 31.März
16:30Uhr
Union Vorderweissenbach
Auswärts -:-
-
17. Runde
Sa, 07.April
16:30Uhr
TSU Hofkirchen im Mühlkreis
Heim
-:-
-
18. Runde
Sa, 14.April
16:30Uhr
Union Julbach
Heim
-:-
-
19. Runde
Sa, 21.April
16:30Uhr
Union Schweinbach
Auswärts
-:-
-
20. Runde
Sa, 28.April
16:30Uhr
Union Aigen-Schlägl
Heim
-:-
-
21. Runde
Sa, 05.Mai
17:00Uhr
TSV Ottensheim
Auswärts
-:-
-
22. Runde
Sa, 12.Mai
17:00Uhr
SV Hellmonsödt
Heim
-:-
-
23. Runde
Sa, 19.Mai
17:00 Uhr
Union Putzleinsdorf
Auswärts
-:-
-
24. Runde
Sa, 26.Mai
17:00Uhr
UFC Eferding
Heim
-:-
-
25. Runde
Sa, 02. Juni
17:00 Uhr
Union Haibach
Auswärts
-:-
-
26. Runde
Sa, 09. Juni
17:00 Uhr
SU Bad Leonfelden
Heim
-:-
-
Testspiele:
Fr, 14. Juli
18:00 Uhr
SC St.Valentin(1.Klasse Nord Ost)
Sportplatz SC St. Valentin
0:2(0:2)
40 Zuschauer;
Fr, 04. August
19:00 Uhr
Union Pucking(1.Klasse Mitte)
Pucking Seestadion
-:-
-
SKV-NEVER FORGET  •  SKV-NEVER FORGET •  SKV-NEVER FORGET